header 1180X60

  • 1

    ribbon rus
  • 2

    ribbon rus
  • 3

    ribbon rus
  • 4

    ribbon rus

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (02.03.2010)

 

ПРОТОКОЛ № 1

 

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе на право заключения договоров страхования имущества ОАО «Калининградский морской торговый порт»

 

Дата:

01 марта 2010 года

Время начала:

11 часов 05 минут по местному времени

Время окончания:

12 часов 40 минут по местному времени

Место проведения:

г. Калининград, ул. Портовая, дом 24

Протокол ведётся:

Иванов В.В.

 

Конкурсная комиссия в составе:

Председателя               Лавренчука В.Б.

Членов комиссии          Каминского В.И.

Гриценя Е.Н.

Манохина М.А.

Иванова В.В.

Осуществила вскрытие поданных конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на оказание услуг по страхованию имущества ОАО «Калининградский морской торговый порт».

 

1. Извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в газете «Калининградская правда» № 16 от 02.02.2010 года и размещено на официальном сайте: www.kscport.ru.

2. До окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе подано 10 (десять) запечатанных конвертов.

3. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, в 11 часов 05 минут, Председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим при вскрытии таких конвертов участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

4. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участи е в конкурсе присутствовали представители участников размещения заказа, которые зарегистрировались в журнале регистрации представителей участников размещения заказа (Приложение № 2 к настоящему протоколу), чем подтвердили своё присутствие.

5. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданным на бумажном носителе, производилось членом конкурсной комиссии Манохиным М.А. в порядке их поступления, согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе (Приложение № 1 к настоящему протоколу).

6. Председателем конкурсной комиссии в отношении каждой заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:

  • Наименование юридического лица и почтовый адрес участника размещения заказа;
  • Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;
  • Условие исполнения контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе;

7. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

  • Конверт 1 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «Военно-страховая компания», 236010, г. Калининград, проспект Мира, дом 144. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 2 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «Военно-страховая компания», 236010, г. Калининград, проспект Мира, дом 144. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 3 содержит 4 заявки на участие в конкурсе по 4 лотам, поступившие от Калининградского филиала ООО «Страховая компания «Цюрих», 236000, г. Калининград, проспект Мира, дом 94. В заявках содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявках сведения объявлены присутствующим лицам. К 4 заявкам приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией, но в 1 экземпляре, нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года
  • Конверт 4 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Филиала ООО «Росгосстрах» в Калининградской области, 236010, г. Калининград, площадь Победы, дом 10. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены не в полном объёме  документы, предусмотренные конкурсной документацией, отсутствуют документы, подтверждающие полномочия единоличного исполнительного органа страховой организации, нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года
  • Конверт 5 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «Военно-страховая компания», 236010, г. Калининград, проспект Мира, дом 144. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 6 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «Военно-страховая компания», 236010, г. Калининград, проспект Мира, дом 144. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 8 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО», 236015, г. Калининград, ул. Железнодорожная, 15-23. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 9 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО», 236015, г. Калининград, ул. Железнодорожная, 15-23. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 10 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «АльфаСтрахование», 236000, г. Калининград, площадь Победы, дом 4А. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.
  • Конверт 11 содержит заявку на участие в конкурсе, поступившую от Калининградского филиала ОАО «АльфаСтрахование», 236000, г. Калининград, площадь Победы, дом 4А. В заявке содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Указанные в заявке сведения объявлены присутствующим лицам. К заявке приложены документы, предусмотренные конкурсной документацией.

Под номером 7 зарегистрирована заявка, поступившая по электронной почте на контактный адрес от Филиала ОАО Страховая компания «Ростра» в г. Калининграде, 236000, г. Калининград, ул. Театральная, дом 30, к которой приложена анкета участника размещения заказа - юридического лица. Сведения и документы, предусмотренные конкурсной документаций не представлены. В заявке не содержатся сведения, предусмотренные конкурсной документацией, в том числе условия исполнения контракта и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе. Заявка подана с нарушением ФЗ РФ от 10.01.2002 года «Об электронной цифровой подписи» №1-ФЗ о и ст. 25 ФЗ РФ от 21 июля 2005 г.
«О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

 

Лот

Наименование юридического лица

Почтовый адрес

Условия исполнения договора

Сведения

и документы, предусмотренные конкурсной документацией

Приме-

чание

Цена,

Руб.

Срок выполнения договора

1

 

Лот

4

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

 

236010,

г. Калининград, проспект Мира, дом 144

 

 

39000,00

12 мес.

соответствуют

 

2

 

Лот

5

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

 

236010,

г. Калининград, проспект Мира, дом 144

 

 

59049,30

-

соответствуют

 

3

Лот 1

3

4

5

Калининградский филиал

ООО «Страховая компания «Цюрих»

236000,

г. Калининград, проспект Мира, дом 94.

 

 

13650,00

106200,00

49950,00

67357,38

-

 

Не

соответствуют

 

4

 

Лот 5

Филиал

ООО «Росгосстрах» в Калининградской области

 

236010,

г. Калининград, площадь Победы, дом 10

 

 

55046,66

-

Не

соответствуют

 

5

 

Лот

5

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

 

236010,

г. Калининград, проспект Мира, дом 144

 

 

9750,00

-

соответствуют

 

6

 

Лот

3

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

 

236010,

г. Калининград, проспект Мира, дом 144

 

 

55460,00

-

соответствуют

 

7

 

Лот

1

3

5

Филиал ОАО Страховая компания «Ростра» в

г. Калининграде

236000,

г. Калининград, ул. Театральная, дом 30

 

Тариф 0,05% и

0,12%

59177,66

-

Не соответствуют

 

8

 

Лот 1

Калининградский филиал

ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО»

 

236015,

г. Калининград, ул.Железнодорожная, 15-23.

 

 

8775,00

-

соответствуют

 

9

 

Лот

3

Калининградский филиал

ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО»

 

236015,

г. Калининград, ул.Железнодорожная, 15-23.

 

 

91450,00

-

соответствуют

 

10

 

Лот

1

Калининградский

филиал

ОАО «АльфаСтрахование»

 

236000,

г. Калининград, площадь Победы, дом 4А.

 

 

19500,00

-

соответствуют

 

 

11

 

Лот

3

 

Калининградский филиал

ОАО «АльфаСтрахование»

 

 

236000,

г. Калининград, площадь Победы, дом 4А.

 

 

 

83600,00

 

 

-

 

 

соответствуют

 

 

8. Конкурсной комиссией не затребованы разъяснения положений документов и заявок на участие в конкурсе.

9. По результатам рассмотрения комиссией поданных заявок на участие в конкурсе, были приняты следующие решения каждого члена конкурсной комиссии о допуске либо отказе в допуске участников к участию в конкурсе.

 

Наименование юридического лица

Решение

Основание

(в случае отказа)

Лавренчук В.Б.

Каминский В.И

Гриценя Е.Н.

Манохин М.А.

Иванов В.В.

Лавренчук В.Б.

Каминский В.И.

Гриценя Е.Н.

Манохин М.А.

Иванов В.В

1

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

2

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

3

Калининградский филиал

ООО «Страховая компания «Цюрих»

 

 

 

 

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

4

Филиал

ООО «Росгосстрах» в Калининградской области

 

 

 

 

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

Отказ - нарушение ФЗ РФ № 94 от 21.07.2005 года

 

5

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

6

Калининградский филиал

ОАО «Военно-страховая компания»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

7

Филиал ОАО Страховая компания «Ростра» в

г. Калининграде

 

 

 

 

 

отказ  - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

отказ  - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

отказ  - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

 

отказ  - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

отказ  - отсутствие электронной цифровой подписи на заявке.

8

Калининградский филиал

ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

9

Калининградский филиал

ОАО «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

10

Калининградский

филиал

ОАО «АльфаСтрахование»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

11

Калининградский

филиал

ОАО «АльфаСтрахование»

допуск

допуск

допуск

допуск

допуск

 

 

 

 

 

10. Конкурсная комиссия проведёт рассмотрение заявок на участие в конкурсе в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов с конкурсными заявками. Место и дата подведения итогов конкурса: г. Калининград, ул. Портовая, дом 24, в течение 10 дней после опубликования протокола рассмотрения заявок.

11. Настоящий протокол подлежит хранению в течение 3 лет с даты подведения итогов конкурса.

12.Подписи членов конкурсной комиссии:

 

Председатель:                                                             В.Б.Лавренчук

 

Члены комиссии:

В.И.Каминский

 

Е.Н.Гриценя

 

М.А.Манохин

 

В.В.Иванов